О.
Оксана ...

Как вам такой диалог между двумя молодыми женщинами? (см. внутри):

Встречаются на каком-то светском банкете две знакомые молодые женщины:
-Вот смотрю я на вас, Анастасия, и думаю - как такая удивительная женщина, как Вы, могла оставить такого замечательного человека, как Ваш бывший муж, ради такого мужчины, как Ваш нынешний муж, который Вашему бывшему мужу, мягко говоря, и в подмётки-то не годится?
-Даже и не знаю, Ирина, что Вам ответить на этот непростой вопрос.. . Но позвольте с Вами не согласиться - ведь все люди разные, у каждого есть и свои достоинства, и свои недостатки, и поэтому Ваш вопрос я считаю, мягко говоря, не совсем корректным и тактичным по отношению, прежде всего, к моему мужу, да и ко мне самой тоже. Но я опять же повторюсь - все мы люди разные, у каждого есть своё мнение, и каждый имеет на него полное право. У Вас есть своё мнение, на которое Вы имеете полное право, как и у меня тоже. Но в данной ситуации, судя по всему, наши с Вами мнения очень сильно расходятся, и поэтому мне, к сожалению, больше нечего Вам ответить, кроме того, что я хочу попросить Вас больше никогда не высказываться столь резко в адрес моего мужа. Да, и ещё я бы хотела предупредить Вас на будущее, что, если ещё хоть раз я от Вас услышу что-то подобное, то я заеду Вам острым каблуком прямо в глаз!

Натали

полная брехня

Serega Molot

высокие отношения

Рамиль Алиев

Горбачев так про перестройку рассказывал.

El
Elena

Этикет, блин!

Шеличь Виталий

нормальный диалог... правда я не прочитала... буков много-не осилила

Den

Начало, это фантастика.

Ярослав Воронков

В диалоге нет динамики развития событий.

Um
Umeedy

лень читать, но всё равно не плохо!

Настя Лощинина

Диалог в светском круге