Юлия Фёдорова

Как вам такой диалог между двумя подругами? И какая из подруг кажется вам наиболее адекватной? (см. внутри):

-Давай сбежим с последнего урока, ужасно не хочется туда идти!
-Нет, мы не будем сбегать: во-первых, у нас с тобой и так не самые лучшие оценки, а во-вторых, сбегать - это не в моих правилах: я всё-таки с детства привыкла быть ответственной!
-Ой, блин, привыкла она, тоже мне! А я не пойду на этот урок- я устала, я не хочу!
-А ты прекращай уже жить только своей хотелкой - есть такое слово "надо", и значит, мы должны туда идти! Думаешь, я так уж сильно хочу ходить на все эти уроки? Но мы должны получить аттестат, и ради этого нужно хоть как-то стараться учиться! И вообще - почему ты всё время думаешь только о себе?
-Ну всё, я обиделась на тебя, я пошла домой!
-Хватит уже вести себя как маленький ребёнок!
-Ой-ой-ой, сама ты маленький ребёнок!

Юр
Юрий

Напоминает нас с подругой. Только я в качестве аргумента обычно выдвигаю :"Не, ну я же приехала на эти пары с другого конца города. Я что, зря ехала?? "
А адекватны обе.
И никакой связи с панелью или интеллектом тут не наблюдается, по крайней мере явной)
Я в школе сама саботировала прогулы уроков, но на панели не оказалась, да и отсутствием интеллекта и адекватности не страдаю (сама себя не похвалишь, никто не похвалит)

А вот обижаться глупо. В любом случае глупо.

Танюша

даже читать не буду, две тупые курицы

Настя Веряева

Девочка просто умничка ответственная и пишет всё правильно. Сначала такие как подружка с уроков сбегают, а потом на панели стоят...