Nurik Isakov

Как вам такой диалог трёх подруг?

Первая:
-Представляете, он мне опять сегодня снился! Я даже просыпаться не хотела!
Вторая:
-Надо же, как классно! Вот бы он и мне сегодня приснился!
Третья:
-Да вы уже обе меня достали с этой темой, честное слово!
Первая:
-А ты нас достала своим неадекватным поведением!
Вторая:
-Да ладно тебе, меня она не достала - в конце концов, у каждого свои недостатки!
Третья:
-С тобой я дружу, а с ней - нет!

Света Осипова

Бред сумашедшего, какая-то групповушка намечается

Алексей Баранов

Спасибо блеванула

Юлия

ахах.. ну тут всё просто. среди этих трёх "первая" лишняя. ) обычно двух людей объединяет то что можно обо*рать третьего. ну вот и думайте.)

Ал
Александр

Никогда с такими не буду общаться (

Мурад Мамедов

Вы знаете как могут троллить подруги? как могут шутить? еще не в такой тупой форме и не так. Поэтому успокойтесь, все не так плохо. Женская дружба в основном вот такая, то есть тупая и глупая. Умной женской дружбы, к сожалению не бывает вообще.

Мария Москвичева

Это вред сумасшедшего. Мои подруги нормальные