Роман Пушкин

Как вам такой диалог между двумя подругами? (см. внутри):

-Понимаешь, Танька, как всё получается.. . Он мне очень нравится, но ему нравится другая, с которой они не встречаются, а просто дружат. Он дружит не только с ней одной, он дружит и с моей лучшей подругой, и в том числе и со мной. Я тоже с ним дружу, но в последнее время стала замечать, что он мне не просто друг. Моей подруге он нравится как друг, но ей так же нравится как друг ещё один парень, который хочет с ней переспать, но но не хочет с ней длительных отношений. Я бы хотела с ним длительных отношений, но пока согласна только на дружбу.
-Тебе бы не мешало снова перекраситься в блондинку, Настя!
-Ну что я могу поделать, если по темпераменту я больше брюнетка, да и от природы тоже? Я знаю, что моей подруге не понравилось бы, если бы она узнала, что мы с ним уже больше чем друзья.. .
-Но ты же ведь понимаешь, что, если у тебя встанет выбор между своими подругами и этим парнем, то, значит, ты должна будешь выбрать либо их, либо его? Нет, всё-таки блондинкой тебе было гораздо лучше!
-Скорее всего, он любит больше брюнеток.. . Такие, как он, любят брюнеток.. . И если передо мной встанет этот выбор, то я буду готова на всё!

Лила Солопова

Это из сериала "КЕКС в большом городе"?? ))) Уф. . Глупый диалог. . Устал читать. . Гг

Степан Милованов

Прекращайте смотреть Дом 2 ! -хорошим не кончится!!!

Сергей Клишин

А я лежу между делом между ними и должен эту хрень выслушивать...