Владимир Соседов

Как вам такой разговор между двумя подругами? (см. внутри):

-Прикинь, я сегодня Таню Щербакову видела!
-Кошмар! Ну она и мразь!
-Да почему мразь-то?
-Да потому что меркантильная! Ненавижу её, чтоб она сдохла!
-Послушай, хватит уже желать всем смерти! Ничего тебе лично эта Танька плохого не сделала!
-Ну вот и дружи со своей Таней! И вообще, выбирай - либо я, либо она!
-Никого я выбирать не собираюсь, поняла? ! Ставь такие условия дебильные твоим дебильным подружкам, но не мне! Поняла?!

Ма
Мария

следующая фраза : "Ну ты и мразь! Чтоб ты сдохла! "

Виталий Ромащенко

одна из подруг ( та, что вторая) по-моему еще в куклы не доиграла. что с ней разговаривать.

Дмитрий Жарков

либо это выдуманный разговор, либо это разговор двух малолеток.

Ол
Оля

Да уж, что за брет детский сад какой то*

Иван Тучин

Кошмар! Ну и мразь!

Ахад Ибрагимов

это в полне реально

Маргарита Чибисова

что за быдлогопота пошла