Елена Данилова

Как вам такой разговор двух подруг? (см. внутри):

-У меня вообще складывается такое впечатление, что тебе твой дурацкий вокал важнее, чем я!
-Нет, это не так! Ты моя лучшая подруга, и ты прекрасно об этом знаешь!
-Что-то я не особо это замечаю в последнее время!
-Да что ты говоришь? ! Не особо заметно значит, да? ! Да если бы я не считала тебя своей лучшей подругой и не боялась бы тебя потерять, я бы уже давно перестала бы терпеть твои выходки - то ты обижаешься как ребёнок малый, то вечно чего-то боишься, то стесняешься, то рот мне зптыкаешь - достала уже, честное слово?
-Ну, знаешь.. . Я тебя с самого начала предупреждала о своих недостатках, да ты и сама их видела.. . Да, у меня немало недостатков - я очень обидчивая, стеснительная, у меня полно страхов, но я всегда надеялась, что ты искренне меня понимаешь!
-Я-то тебя понимаю, конечно.. . Но неужели ты думаешь, что я, в отличие от тебя, не имею право ни на какие свои недостатки? Думаешь, я идеальна, да?
-О нет, ты не идеальна.. . И я знаю, какой твой самый главный недостаток - ты излишне тщеславна!

an
anna-semenova

подруги говоришь.... да это змея и черепаха

Александр Жирнаков

В жизни так не говорят.. . Возможно, изменены некоторые слова? А так... Люди по-разному хотят выразить, как им важно, чтобы их любили. К сожалению, многие не способны любить... и дружить, кстати, тоже..

Эдуард Солод

как то наигранно

Александр Гурин

ja ne uweren ili eto dejstwitelno nastojaschiji podrugi.Po rosgoworu widno schto ljudi absolutno rasnye.Prosto ne podhodjat k drug drugu.

Bad-Boy Sexy-Boy

А они обе живые?

Айчурек Калматова

нормально -каждая норовит в чужом глазу соринку увидеть, а в своем бревна не замечает, а чо спорить -то, у вас что рук нету