Марина Рогачёва

Проблема с девушкой и родителями (см. внутри)

Мне 18 лет, моей девушке 16. Встречаюсь с ней 5 месяцев, и вот с недавнего времени она мне разонравилась. Наши родители знакомы и постоянно лезут в наши отношения. ( Если произошла какая-либо ссора, то сразу тотальные допросы со стороны моих родителей ). Хочу с ней расстаться, так как чувств нету (я же не виноват в этом, как говорится сердцу не прикажешь) . Но дело в том, что мама моя заставляет меня с ней встречается, а если я отказываюсь, то она начинает плакать, и перестает со мной разговаривать. Даже гнобит иногда (мол любить не умеешь, а она такая хорошая тебя любит, ты портишь жизнь девочке и тд) . И чтобы этого небыло мне приходится быть в отношениях со своей девушкой. Что мне делать? Либо встречаться с человеком которого не любишь, либо не встречаться и смотреть как плачет и гнобит меня мать? Посоветуйте что-нибудь, я в тупике.

Оксана Абдулханова

Сделай так, чтобы девушка сама в тебе разочаровалась. Как-нибудь потихоньку испорти отношения.

Игорь Бабаев

тобой пытаются манипулировать

Руслана Лебеденко

Мама тобой манипулирует. Немедленно вылезай из-под её юбки, а то потом всю жизнь будешь мучиться от того, что она лезет в твою жизнь. Мама должна уяснить, что ты не её собственность, а отдельная самодостаточная личность, рещающая сама как ей жить.

Сергей Сафонов

нет никакого тупика, нужно с мамой поговорить примерно в таком русле. Я очень люблю тебя мама и уверен, что ты любишь меня и желаешь только добра. уверен ты будешь счастлива и рада за меня если моя жизнь будет успешной. Мне очень жаль, но я не могу продолжать встречаться с этой девушкой, она замечательная, но не моя. Мне 18 и я не хочу серьезных отношений раньше, чем крепко встану на ноги и смогу сам себя обеспечивать. Милая мама, уверен ты поймешь меня ведь тебе рано становиться бабушкой, а мне отцом. Позволь любимая мама мне выбирать самому. Все это сказать дружелюбно. В любом случае ни кто не имеет права жить твою жизнь за тебя, даже мама. удачи в любви и отношениях.)

Ищенко Алексей

реши этот вопрос не с родителями, потому как они за вас жить не будут, а с твоей девушкой, поговори с ней по человечески, сядь, возьми ее за руку и поясни что ты оч дорожишь ей, но как другом. И что не хочешь ее обманывать, потому как романтических чувств больше не осталось, скажи что уважаешь ее и по этому решился в открытую сообщить об этом. (не в коем случае не говори что есть другая и не говори что вам нужно проверить ваши чувства и на недолго расстаться) А потом когда ты МОЛЧА выслушаешь все ее крики по поводу того какой ты "НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" стань на колени и скажи "ПРОСТИ"!! продолжай с ней общаться, спрашивай как у нее дела, поздравляй с НГ, ДР и 8 марта (в этом нет ничего плохого, поскольку остаться с бывш любимым человеком в хороших отношениях это искусство) и по возможности соберите обе семьи вместе и поговорите об этом с твоими родными, ее родными, тобой и с ней, главное тупо не молчите, а разговаривайте, выясняйте все что вам в друг-друге не устраивает, а там все устаканиться, все были молодыми!!

Екатерина

В первую очередь поговорите с мамой и объясните, что жить Вам с девушкой, а не ей. А потом поговорите с девушкой и тоже объясните, что у Вас нет к ней чувств, поэтому быть вместе вы не можете. Конечно предвижу, что со стороны девушки возможно все: и шантаж, и угрозы, и слезы, но, если Вы сделали свой выбор, то придется пройти через все это.

Роман Сазонов

ты взрослый парень, и некоторые решения должен принимать сам. расставайся, если чувств больше нет, а маме так и скажи, что не собираешься встречаться с девушкой которую не любишь только из-за мамы. и если мама хочет чтобы ты был счастлив, должна тебя поддержать.

Виталий Котусов

Поступай учится в другой город и начинай жить отдельно от родителей .