Алексей Шивыдкин

Проблема с девушкой (см. внутри)

Привет всем. Мне 17 лет, я девственник. Такая проблема: сегодня дело почти дошло до секса, был жуткий “стояк”, я начал ее раздевать, и тут появилось сильное волнение и перехотелось близости. У вас было такое? Как перебороть это волнение?

Олег

просто быть смелее. не боись. все когда то переходили этот рубеж.

Екатерина Сушилина

найди себе более взрослую даму и тренируйся с ней )) чтобы в будущем не было осечек и не опозориться с той девушкой, которая тебе действительно понравится.... а так вообще просто будь посмелее. не надо бояться