Нэля Бикбаева

Всем привет, проблема с девушкой (см. внутри)

Всем привет. Мне 17 лет, моей девочке 15.(умная, отличница, не пьет, не курит) но… Такая ситуация… В общем встречаемся неделю. Узнал, что недавно она встречалась с парнем неделю, и на третий день она ему дала (секс был) , при чем она была уже не девственницей. . Ну я с ней расстался, мотивировав тем, что мне не нужна девушка давалка, да еще в таком возрасте. . Она прибежала ко мне заплаканная, просила о том, чтобы я это забыл, и предложила сохранить отношения. Я не согласился. Правильно ли я сделал, и как бы вы поступили?

Kr
Krembaher

Вы в каком веке живёте? Почему сразу шлюха?!!! Парень ты молодой, ты не женишся на ней 100 % что у тебя что у неё будут с другими отношения. Если она к тебе пришла в слезах ты ей не безразличен и на данный момент у неё к тебе чувства. А парни сейчас переспят и бросают и посли этого девушка вдруг стала шлюхой. Что за чушь! На 3 день.. . Да вы же сами парни уламываете девушен в первый же день.. . а не дала так не нужна и такая секая. Ну вообщен на мой взгляд не стоит так относиться к девушки. Она молодая, неопытная, да и время у нас такое что ещё раниши начинают сексуальную жизнь.

Антон

абсолютно верно! ! Молодец! она сука 15 летняя давалка. извините за мой язык. ужс. . куда смотрят родители.

Олег Тутаров

"Кто не ошибается, тот ничего не делает". Ошибки в прошлом есть у всех, главное - это извлекли ли мы из них урок или нет. По твоим описаниям, можно предположить и 1й и 2й вариант. Поступок с твоей стороны достаточно инфантилен. Получается формальности тебе много важнее человека. Едвали ты стал её распрашивать о том, почему так произошло, как она вообще относится к половой жизни и тд и тп. А это значит, что ты изначально не очень ей дорожил или очень зависишь от мнения окружающих (что в твоём возрасте вполне нормально) . Но если ты точно знаешь, что для неё такое поведение - норма, а в твои внутренние стандарты она не укладывается и в ближайшее время не уложится, то ты поступил, по крайней мере, честно.

Это не хорошо и не плохо, это просто твой выбор, твои приоритеты и твои ценности.

Надеюсь она найдет человека, который её вразумит, будь-то парень или родственник или друзья. Отвернуться от человека всегда много проще, чем помочь и поддержать, направить на правильный путь.

Удачи и тебе и ей.

Марина Соленова

А мне кажется, что ты поспешил. Все делают ошибки. И все заслуживают прощения.

Серёга _____________

не знаю.. . я девушек не лю.. . я с ними просто дружу

Колян

правильно. от этого червя сомнений не избавишься никогда. сам будешь мучится и ее замучаешь

Anna Kovaleva-Miloradovich

МОЛОДЕЦ! Тебе только 17, а на свете столько хороших и чистых девушек!! ! Даже не загоняйся по этому поводу.

Елена Копаница

Всё правильно, молодец!

Валерия

Вероятно Ты сохранил свои нервы на будущее. Уверен, если Ты решил даже в таком юном возрасте, что Тебя интересуют девушки с другой жизненной позицией (в том числе интимной стороной жизни) , значит Ты достаточно мудр.. . И ждешь прежде всего отношений от общения с представительницами прекрасного пола. А секс он как не крути придет в огромном количестве, если девушка видит это отношение. Жму руку заочно.

Кристина Кудинова

всё правильно чувак! что ещё за фигня такая встречается с тобой а ебётся неизвестно с кем.. .

чё за ней бегать следить чтоли?

Наташа Карпова

Вот молодец! Достоин уважения!
Правильно сделал, что бросил.
Такую шкуру только в шею и как можно дальше. И за спиной говорить никто не будет, что твоя девушка блядь. нервишки поберег свои заранее.
Все бы так давалкам место указывали, глядишь с развратом покончили бы. Красава!

Александр Сам

Респект! Всё правельно, зачем тебе которая уже в 15 под двумя была как минимум да ещё на 3 дней, не трать зря своё время на неё, найди хорошую девушку с серьёзным отношением к этому, а не такую.