Лена Морозова

Привет всем, у меня проблема, как вернуть девушку?

Мы встречались, первый день она целый день скидывала, на следующий день с писались в вк, она сказала что я маленький и что мне еще гулять, и сказала что больше не с кем не хочет, даже общаться, подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы ее вернуть, что мне ей написать чтобы ее задело и чтобы она поменяла решение

Мэри ***

Повзрослеть

Людмила Игнатова

А что ты ей наговорил??? про своих бывших баб говорил)

СТОЙ!! ! Ничё писать не надо а то допишешся что нарвёшся. Поступи так, от противного, как в геометрии теоремы доказывают! Покажи всем свою успешность делами, если не можешь делами давай хоть на словах там, покажи что терять тебя не стоило, удиви её, вот тогда возможно что нибудь и получится а если будешь искать как навредить только время потеряешь 🙂