Ольга Сергеичева - Сах

всем привет! у меня маленькая проблема помогите советом

у меня с парнем отношения! сегодня не звонил сам я смс написала что делаешь родной! а он молчит! оптом позвонила он сказал поедет скоро постановления забирать чтоб женится на мне а денег нету у него на звонок! думаете врет на счет всего?? зачем обманывать раз я спрашивала уже хочет ли со мной быть (( ревную его постоянно! бывают моменты ((в голове не так у меня села какая то дрянь (( папа ревнивый был сильно!!!

Дмитрий Зубрев

Голову надо лечить.

На
Наталья

Батя накосячил 🙂 Да ты успоко-ооооо-йся....

Андрей Николаевич

бешенная вы какая-то и беспокойная. мож правда пойти к психологу, а то я чувствую вы сос вету сживете мужика своего