Светлана

Всем привет, как впечатлить девушку, когда с ней маленький племянник

Я пойду гулять с девушкой, с ней будет маленький племянник

Карина Морозова

Племянника на атракцион и вперед, впечатлять девушку. А заодно и племянник будет впечатляться в этот момент

Да
Дарья

Впечатлите племянника...

Александра Тершинова

Усынови его, вот она удивится

Михаил Кучинов

девушке цветы, племяннику мороженое)) точно без проигрышный вариант)

Юра Пчицкий

племянник должен остаться в восторге от тебя, если конечно она от него тоже без ума.