Дмитрий Данилов

Всем привет!! ! Хочу сделать девушке предложение!!!

Суть в том что я хочу встретить ее с работы и сделать предложение. Вопрос как это сделать чуть по оригинальнее,

Константин Жевнеров

есть вроде специальные службы. можно в окно залезть, можно по страховочному тросу. Надо чтобы запомнилось ведь.

ОК
Ольга Курцева

почему именно с работы, чтобы все ее коллеги увидели? брррр... если это не ее мечта конечно. .
сними номер в отеле на выходные, устрой романтический вечер в субботу а, то и лучше в воскресенье... подари букет... и скажи: было вкусно, пошли спать)) ) Ну ладно ладно шучу... купи много маленьких свечек и выложи сердечко большое сердце... встань туда с букетом алых роз ( или с белыми).... либо отвези ее куда нибудь отдохнуть...

Юля Брод

Любовь моя к тебе верна,
Прости родная вот он я,
Любви предела нет коньца,
Я знаю что не ангел я,

Мои стихи, они одни,
И только для тебя,
Прошу пойми любовь моя,
Просто я люблю тебя.

Любовь такая бывает одна,
я сказал бы тысячу слов,
как я хочу что бы ты была рядом со мной,
Любимая выйди за меня!!! !

я писал эти стихи своей любимой но она мне изменила, по моему это самый прикрасный момент для девушки сказать стихами и запомница на долгие годы, Моим мнением чем проще тем лучше. Удачии тебе и держи свою любовь сильнее всех. Если надо бери эти стихи, может помогут а если что пиши я новые сочиню 🙂