Мумтоз Мухаков

Хочу сделать предложение

Вот хочу решиться на то что бы сделать любимой девушке предложение.. . но вот проблема в том что Свадьбу сыграть можно будет аш следующим летом (по финансовым причинам обеих сторон) как вы думаете стоит сейчас делать или уже подождать? и вообще какое время должно быть между предложением и свадьбой? И что нужно делать первым просить руки дочери у родителей или сначало ей сделать предложение? как будет правильней?

Спасибо большое !! Буду сейчас уже выбирать колечко )))

Begench Rejepov

Сделай романтический ужин при свечах. Можно подготовить памятный подарок (кулон, браслет или кольцо).
Если решишься готовить что-то, то вот есть пример меню на романтический ужин https://bdplanner.by/inspirations/119/menyu-na-romanticheskij-uzhin

В любом случае, девушка оценит все твои старания.

Наталья Кулакова

конечно нужно сначала сделать предложение своей девушке, не важно когда сыграете свадьбу. важно что наступил момент, когда вы захотели ей сделать предложение вот и делайте! все остальное - мелочи

Ольга Хлебтовская

предложение можете делать уже сейчас, это называется помолвка, она длится не больше 1 года, а потом, ты просто обязан будешь на ней жениться, т. к. СЛОВО т. е. договор уже состоялся между родителями. ( может пример будет не правильный, ну это типа того, когда берешь товар в кредит)

Надя

Девушка должна знать что её хотят видеть всегда рядом... Сперва с ней поговори... день свадьбы не имеет значения. . Счастья вам ни дрефь.... Если и правда любите друг друга всё будет тип-пот!!!

Владимир V!sk@s

А вдруг за этот год произойдет что-то такое, что ты и вовсе передумаешь даже быть вместе с этим человеком, а предложение уже будет сделано. . Постоянно говори, что она нужна тебе, но вот предложение - не шутки, не торопись.

Михаил Кучинов

Совсем не глупо предложение сделать сейчас, после у родителей и у вас будет официальный статус жениха и невесты. Ну и будете потихоньку готовиться к свадьбе. Счастья вам и любви!

Mirzokarim Ramazoniev

Я сделал внезапно предложение. Деньги сами нашлись.

Миша Бабкин

сначала попроси у родителей руку их дочери