Сергей Максюта

Всем привет!!!! Девушка Игнорирует, просто так!!!!

Знакомы мы 10 лет, последние время очень сталь близки, А тут на днях ноль эмоций, ТУПО игнорит!!! !

Такая ситуация и у моего лучшего друга, с девушкой пока друзья, а в один и тот же день началось это!!! !

К стать мы все хорошие ДРУЗЬЯ !!!

Они что сговорились?

Яна Герасина

Ну вы их не трахаете совсем, вот и обиделись. Это вы "друзья", а женщинам нужны мужчины. Так природа решила, ничего тут не попишешь.

Axtam Yunusov

согласен с предыдущим сообщением. женьщина создана для 3 вещей: чтоб её жарили (ну вы поняли) , чтоб ипала мозг мужику, и для рождения детей