Олег Журавлев

как впечатлить девушку

Евгений Макаревич

Блин пишите возраст! Что подойдет 18 летнему не покатит старику. Дружище тебе надо подарить ей много роз. Не 1,2,3,5,10.Подари ей 50 роз. Она запомнит это на всю жизнь! Не разменивайся по мелочам. Будь первым во всем. Подаришь 50 роз-она твоя. НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ! Будь мужиком. Удачи

Сергей Денисов

Может выучишь уроки и дашь ей списать )))

ДА
Дарья Алексеева

Быть НЕЖНЫМ, ЛАСКОВЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!!

Алексей Антонов

Подари ей розу

Наталья П

добиваться ее внимания, а добившись - пройти на следующий день с другой мимо.