Света Дедкова

Как впечатлить девушку? Которая ненавидит романтику

Антон Грибанов

Думаю, девушка еще надолго не влюблялась. . Поэтому и говорит, что не романтична.
Я раньше тоже ненавидела романтиков, а сейчас сама готова на луну и звезды смотреть.. с любимым человеком..

ОК
Олег Косулин

экстрим! Адреналином!!!!

Ее Е

я тебе открою секрет. . их не надо впечатлять и прыгать через огненные обручи..

Наталия Давиденко

мужественным поступком, спаси кучу человек из пожара - она впечатлится

Ан
Анна

бутылка водки и килька... черт это тоже романтика))) ) а тогда всё в лоб...

Елена Коннова

это всё отговорки! Все девушки любят романтику. Приготовь ей какое-нибудь приключение (парашют, вертолёт итп) . Романтика+эмоции+адреналин=впечатление

Ленок Деркач

Мешком картошки.

Анна Шестакова

Она не может ненавидеть все) Что-то ей нравится, вот от этого и действуйте.

Юлия Кадова

Купи шоколад (плитку*россия шедрая душа*) как в рекламе будет)))