Га
Галина

Социальные фильмы, которые в детстве вас очень впечатлили, но не впечатлили бы сейчас. Такие есть?

Я один раз в детстве (случайно) посмотрел передачу о "трудных детях", как они воруют, пьют итд и это меня серьезно впечатлило на всю жизнь.
А сейчас, скорее, переключил бы канал и не стал смотреть.

Алексей Котельников

в детстве я с нетерпением ждала в мире животных, а сейчас как-то неинтересно

Наташа Журавлёва

В юности долго была под впечатлением совет. ч/б фильма "Гадюка". Когда посмотрела этот фильм через 25 лет, была очень разочарована.

Сергей Платонов

фильм "Дочки-матери", до сих пор смотрю с удовольствием