Шерали Мингтураев

Всем привет! Помогите с проблемой

На руке возле запястья появилось пятно в виде кольца (размером с обычное кольцо на палец) , а в центре его ещё одно маленькое пятнышко, похожее на заживший недавно прыщик. Я расчесала, само по себе не чешится и тогда не чесалось, но я почесала в какой-то надежде что может быть всё пройдёт. В общем теперь у меня на этом кольце болячечки маленькие и кожа облезает немного, но это тоже как вариант из-за того что я недавно "сгорела" на солнце и это может быть обычное облезание кожи из-за солнечного ожога, так как в других местах, побывавших под солнцем, тоже немного облезает. Кажется, я уже загрузила по-полной. Простите! Помогите советом, прошу Вас! Одна моя знакомая "добрая душа" сказала мне что тоже самое было у её сына и это был лишай, но у меня лет 5 назад был розовый лишай (простудный вариант лишая) , но выглядел он совсем по-другому - розовый, суховатый, но тоже не чесался, этот тоже розовый, но не сухой и как-будто под самим "рисунком" есть нечто похожее на плоское кольцо. Помогите с решением этого вопроса. Спасибо всем, кто не оставит меня в беде!

Maftunjon Ilashov

так у тебя не розовый лишай, а стригущий.. просто классическая картина

Taiger Vid

Попробуйте фукорцином мазать. Вы, случайно, с кошкой не общались? Или с собакой? От них лишай можно свободно подцепить.

Тамик Валиев

похоже на стригущий лишай сходите в кожвендиспансер надо сделать анализ и постарайтесь пока не мочить. . и ничем не мазать его!!