Ел
Елена

Всем привет! У меня проблемы с половым членом.

Головка в начале ( основание, ни или край незнаю как назвать это) по кругу синие! Так и должно быть? + в конце мочеиспускания чуть больно в области мочевого пузыря? Что это может быть? Мне 14 лет. половых актов не было. К врачу схожу как вернусь в город, а сейчас я далеко от населёных пунктов. Очень волнуюсь.

Axinya Igorevna

передавил. не залупляй понапрсну и пока ссышь. тока когда дрочишь

Яна Журавлева

дрочить меньше надо епта. лучше бы отжарил девчонку какую-нибудь