Наталья Рассказова

У меня проблемы с половым членом?

у меня снизу полового члена под кожей появились какие то белые комочки, я слижу за гигиеной но у меня они уже 2 месяца не могу от них избавиться. Что это?

Сергей Масляев

Это кандидоз или молочница ...Полечись вместе с девушкой. Если при этом нету жжения, зуда, покраснения то скорей всего все нормально.

Nefillim

похоже на молочницу
сдайте анализы, желательно вместе с половым партнёром
лечится таблеточками, не страшно
удачи

Ольга Каляева-Веселова

Молочница. купите мазь в аптеке-клотримазол, и смазывайте эти места мазью., в течении 10 дней. Да, подругу, то же надо пролечить.