Сергей Катков

Помогите. Проблема с половым членом.

Мне 18. Дело в том, что ни в стоячем, ни в сидячем положении головка не открывается до конца.
Был у уролога, сказал, что фимоза нет. Но когда оттягиваю кожу сильно болит. Если не оттягивать - все в норме. Не болит и не натягивает кожу.

На
Надежда

Пришлите фото в сидячем положении, фантазии не хватает.

*****ольга Москва******

Хватит уже оттягивать свой многочлен!

Елена Бодрова

Физические проявления

Пенис у мужчины выполняет те же функции, что влагалище у женщины. Это мужской копулятивный орган, то есть орган, который позволяет мужчине соединяться с женщиной и достигать оргазма. К наиболее распространенным проблемам, связанным с пенисом, относятся: ЗУД, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ или ИМПОТЕНЦИЯ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ, ОПУХОЛЬ и КИСТА. См. соответствующие описания, учитывая также приведенное ниже.

Эмоциональные причины

Проблемы, которые мешают мужчине заниматься сексом, говорят о том, что он хочет им заниматься, но блокирует в себе это желание, часто неосознанно. Ему мешает либо страх, либо чувство вины. Возможно также, ему кажется, что он не заслуживает удовольствия, причем не только сексуального. Так как сексуальная энергия необходима для создания ребенка, она символизирует способность человека создавать свою жизнь. Поэтому проблемы с пенисом могут также говорить о том, что мужчина испытывает страх или вину в связи со стремлением строить свою жизнь самостоятельно.

Ментальные причины
Ежели ты переживаешь подобную проблему, твое тело говорит тебе, что ты должен дать себе право заниматься сексом и получать от сего наслаждение. Перестань страдать от ложных страхов и чувства вины. Возможно, не все твои представления о сексуальности верны. Половой акт - прекрасный способ проявить свою любовь к другому человеку. Научись использовать свой пенис с любовью, и ты снова будешь получать удовольствие от его естественных функций.

Ты должен научиться ценить себя и разрешить себе получать удовольствие, и не только в сексе, но и в других сферах твоей жизни. У тебя есть все необходимое для того, чтобы создавать; ты должен принять решение и разрешить себе использовать свои творческие способности.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ти Ма

Сексом будешь заниматься - все станет ок. Девственичек ты наш.. . 🙂

Александр П

Мб уздечка короткая ?

Vitalie Onceanu

Не парся, у меня тоже самое. Просто парь каждый день в теплой воде с содой и оттягивай немножко (в стоячем) . Нужно стараться ). У меня тоже фимоза нету, но попробуй делать такие процедуры (желательно, что бы никто не видел, например в ванной)