Дима

Проблема с половым членом!

У меня проблема с половым членом, стал очень мягким, головка уменьшилась и побледнела, по утрам перестал стоять как в обычных случаях, без ласки член не стоит, если стоит то мягкий, возможно проблема из за того что занимаюсь онанизмом много, от этого перестал получать особое удовольствие, раньше что то похожее на эту проблему было, но было по проще и проходило, на данный момент прошло три недели и нечего не востанавливается, чувствую половое бессилие, не встает на девушек. знаю что с этой проблемой надо обращаться к врачу, но очень боюсь идти потому что надо говорить об этом родителям, хтел ббы сам разобраться с этой проблемой если это можно, мне всего 16 лет, очень переживаю облазил весь интернет не знаю что делать.. помогите пожалуйста

Александр Холодилин

эректильная дисфункция.. . вообще к врачу сходите.. . бывает. Главное - не "запечатать" проблему - а то так и пойдет.

Марина Дмитревская

если стыдно говорить родным то иди к врачу самостоятельно. . он в любом случае не побежит звонить твоим родителям!!

Елена

слушай дружок, думаю тебе к доктору..

Анастасия Шишова

С 14 лет у врачей вступает в силу закон об неразглашении тайн. Так что гоу к больничку!