xipar

Всем привет, проблема какая то у меня с глазами...

В обоих зрачках (черный круг) не много внизу с лева от середины. Что странно прямо одинаково на обоих находится. По 1 белой точки, когда попадает свет на глаз точка ярче.. . Было подозрение что простой блик от света, но потом я убедился что это что то внутри.. . Почитал многое, в основном натолкнуло на катарарку, но белого помутнения нету, и глаза видят как всегда.. . Просто по 1точке в каждом зрочке в одиноковом положении, размером и прочим. Что это? Я по начитался всего, мне хоть и 18лет но все равно трясет не хочу без зрения остаться мало ли что...

Сима Некрашевич

Срочно идите на прием к офтальмологу. Такие симптомы бывают при деструкции стекловидного тела глаза и отслойке сетчатки. И чем быстрее вы к нему обратитесь, тем лучше.