Вя
Вячеслав

Всем привет! Проблема с Wow (Внутри.)

Win 8, но когда я меняю в файле realmlist.wtf - set realmlist realm1.wowedge.info, у меня получается запрос. . "Do you want to replace it?" отвечаю "Yes" Ни как, меняю название сохраняет в Documents, а то что было в realmlist.wtf Не меняется. Нажимаю No . Тоже ни чего: ( Я не знаю что делать помогите вот мой skype @TOfifffe@ Без @
Заранее большое спасибо.

Андрей Сушков

попробуй снять с realmlist.wtf только чтение

Митя Львов

во первых это днище под названием WOW виновато. А во 2 у тебя win 8 и этим все сказанно!