Серёга Горбулин

Проблема с девушкой. Внутри

Познакомился с девушкой разница у нас в 10 лет ( она старше ей почти 30 ). Она ко мне липнет, комплименты всякие говорит какой я красивый и т. д. Но она в прошлом наркоманка, сейчас в завязке. Приемы наркотиков повредили не много нервную систему, она вменяемая все нормально, все понимает, общается как обычный человек.
Получается так как я молодой, я не хочу с ней отношений, я хочу просто секса. Но я не хочу и ее обидеть, вдруг у нее на меня планы серьезные.
По этому вопрос, какова вероятность что девушка старше на 10 лет хочет со мной малолеткой по сравнению с ней серьезный отношений ?

Да чо вы меня тут обсыраете, еслиб я был такой бездушной скотиной яб тупо переспал и бросил, а так вот интересуюсь и думаю продолжать общение дальше или нет.

Владимир Гагарин

Иногда мне кажется, что люди
- бездушные ублюдки, но
потом я понимаю, что нихуя не
кажется.

Николай Бохан

велика вероятность

Равиля Сафиуллина

На месте этой девушки, я подальше бы от Вас держалась.. ! У Вас нет никакого уважения к ней..!

Любочка

она и так настрадалась... это достойно уважения! думай нетолько о себе!

Ольга Смирнова

если хочешь секса, то найми проститутку, а девушку эту просто оставь в покое .

Анастасия

Ищи нормальную ровесницу и строй отношения, а про эту чучу забудь! Не бывает бывших наркоманок как и алкоголиков! Запомни это на всю жизнь.

Эльвира Хамитова

секс ты с катушек улетел с наркоманкой хоть и бывшой думай головой иначе 10 минут удовольствия выдут тебе лечением в вен диспансере или еще хуже . тебе её не жалко ведь потеряны человек 30 лет надо делать семью детей она в завязке а как её кинешь может опять начать если не серьёзно не лезь не надо

Евгений Кудряшов

Тут нужно быть аккуратнее, обидишь ее и ее может переклинить, не дай бог опять за наркоту возьмется. Если у тебя к ней нет серьезности, не заходи далеко, найди себе для души и тела, а этой девушке жизнь не ломай! Ей и так не просто!

Алексей Юдин

Все равно у вас нету будущего, а что если она не только тебя одаривает комплиментами? возможно итак. .
будущего у вас все равно нет, из этого ничего не выйдет, то, что переживаешь, о ее чувствах, боишься обидить.. похвально.. .
думай сам, ты с ней знаком, найди слова, что бы ей все обьяснить, также можешь у нее выяснить все, что тебя интересует, на счет планов на самого себя... удачи.. не совершай ошибок, ты еще так молод, чтобы связываться с такими как она...