Black Falkon

У меня проблема, я почему то засматриваюсь на свою училку, хотя я девушка. Я видимо лесбиянка: ((подробнее внутри..

мне 15 лет, и примерно пол года назад я для себя осознала, что походу мне нравится моя училка ей примерно 35..я не могу не смотреть на неё стараюсь конечно, но не получается. я боюсь что она заметит как я смотрю на неё с головы до ног. на уроке просто не могу с неё глаз свести особенно когда она подолгу на меня смотрит. , когда я допустим у неё что - то спрашиваю, то просто не могу глаз свести с её губ, когда зачёт был по её предмету она как будто специально посадила меня около неё, я блин смотрела на её ноги как она перекладывала с одной ноги на другую, в этот момент я дожна была отвечать на вопросы, но не могла сосредоточиться. а она сама принимала зачет у моего одноклассника он ей рассказывал, но она в этот момент косилась на меня будто наблюдала за моей реакциейи она мой взгляд к сожелению заметила.. блииин вот позор.. чё мне делать, что я родителям скажу, что я лесбиянка они полюбому не воспримут это хорошо. парень у меня был, он любил меня, но я его нисколько мне с ним не было интересно и в итоге я с ним порвала. теперь даже и не хочу встречаться с парнями, пусь даже это и качки с охрененными телами по которым девчонки сохнут - мне же это нисколько не нравится... Блин у меня бывает такое ощущение, что она специально дотронется до меня, приобнимет, задницей провиляет наблюдая за моей реакцией... может она ждет от меня признания, но ФАК она ведь ещё и зам. директора отчислит ещё после моего признания и предкам настучит....

Вот такая вот у меня веселая жизнь: D
Хоть басни пиши....

"тебе она нравится как преподаватель. и все. глупости не выдумывай"
Даааа.... как преподаватель... .

Юля

тебе она нравится как преподаватель. и все. глупости не выдумывай

Юля

иди уроки учи.. . хотя, ты мужик замаскированный скорее всего...

Серых Ирина

ой, чувствую, недалеко тут до траха. Но нужен независимый наблюдатель. Могу предложить свою кандидатуру.

Ванька

это еще не показатель. у меня тоже так было. и не с одной. и что? сейчас у меня есть любимый. возможно что тебе и парни потом понравятся. еще рано делать такие выводы.

Светлана Рыкова

Не в коем случии не говори об этом не кому если узнают то за смеют, а что делать с чувстами к учительницы ты попытайся на нее не смотреть, а если не получается попробуй попросить предков чтоб перевили к другой училки.