Юля Чагина

Проблема с пищеворением (видимо) йоркширского терьера. Подробно внутри.

У меня йоркширский терьер 5 лет. Недавно (где-то неделю назад) начало тошнить и паносить. Обратились к ветеренару- выписали лекарство. Это перед тем, как мы хотели давать ему глистогонное лекарство перед прививкой (по назначению врача) , только хотели начать давать и началась эта история. Даём лекарство уже дней 5, 1-2 дня перестало тошнить-а потом опять, причом если тошнит то какой-то пеной-не едой даже, а в поносе трава-боимся теперь выпускать на улицу, т. к. подобная история с участием травы уже случилась со знакомой собакой. Гуляли с Ютькой всегда (кроме зимы и холодов) , такое в первый раз. И насчёт питания- собачьим кормом не кормим (когда-то начинали-он не ел) -домашней едой, но под этой едой подразумевается в основном курица и лапша/рис, повторюсь-раньше такого не было. ВОПРОС: От чего это вообще может быть? Может и лекарство не подействует если что-то не изменить? Через сколько это вообще пройдём (Знаю, что это предсказать нельзя).

Алена Киевская

рацион пересмотрите. зачем ЛАПША??? ?

у собаки скорее всего дала сбой поджелудочная и печень в связи с длительным кормлением фиг знает чем