Анастасия Зубова

кто лучше такса или йоркширский терьер. кто лучше такса или йоркширский терьер.

У меня гладкошёрстная такса у моей подруги йорк мне интересно кто умней, быстрей

я тоже считаю что такса в 100 раз круче и лучше.

Мария Пиганова

Что за вопрос кто ЛУЧШЕ ???
Если кто вкуснее то это к корейцам.
Да и вообще если терьер и один то такс куча

Ольга Филатова

для меня лично такса)

Дарья Крылова

И так со счетом 3:0 побеждает команда Йоркширский терьер!!!! Еще один ГОЛ!

Константин Ключкин

Можно почитать рейтинги собак. Мне больше из этих двух нравятся таксы, а у меня вообще лабрадор.

Вячеслав Багаев

Такса в сто раз круче!

Елена Дударева

Конечно, такса, даже сравнивать не с чем. Йорки вообще собачки глуповатые, мягко говоря.

Сико

Вопрос некорректный! Одним нравится арбуз, а другим - свиной хрящик...

Дмитрий

Такса и еще раз таксюлька .эти йорки мелкие писклявые . Я предпочитаю выбирать ты породу собак которые НЕ популярны, а то у каждого 2 такая же собака лично мне НЕ нравится. у нас в городе мало ши-тцу 2-3 собаки видела (не щитая нашего заводчика)