Анна Можаева

Как можно назвать йоркширского терьера?

Антон

Филя. А грамоту получит, будет Филькина грамота.

Наталья Мамай

шер ( в переводе с французского дорогой, собака быстро привыкает к такой маленькой кличке)

Парвиз

Йорик или Тери

Extra Player

мальчик или девочка?
я тоже всегда придумываю клички заранее... а когда появляется животное, то кличка приходит как-то сама

Сергей Котляров

Геракл, Аполлон, Атлант....

Дмитрий Черненко

филька, меня радует это имя))

Максудбек Мамаджонов

Чмопёс! Че вас так тянет на американские породы? ? Ненавижу

Светлана Быковская

мальчика Пася (ласкательные Пасюня, Пасик), девочку Мася (Масяна, Масеныш) . Короткое имя и собаки реагируют, так как буква С особенно у животных на слух воспринимается) Знаю по собственному опыту)

Наталья Александрова

Бонита (боня) , пипито, писикак

Андрей Талин

Маська: *
Арчик (мальчик) удачи

Святослав Миловзоров

У нас -Ева, а у знакомых-Тайсон