Dinara Mirzoeva

Помогите !!!Что нельзя Йоркширскому терьеру !!!))) Помогите!! ! Что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя йоркширскому терьеру ???

Даниил Малахин

то же, что и всем другим собакам - соленое, сладкое, острое, жирное, цитрусовые, некоторые виды фруктов, овощей и ягод, орехи, лук, чеснок, алкоголь. Почитайте список запрещенных собакам продуктов.

Елизавета Косарева

Категорически нельзя давать:
- жирную
- жареную
- солёную
- копчёную
- перечную пищу
Не кормите своих собак постоянно детским питанием (слишком много крахмала) , шоколадом и другими сладостями, майонезом и любыми соусами. Не давайте йоркам газированные напитки, алкогольную продукцию. Не рекомендуется кормить жирными, копчёными сырами, колбасой и конечно сырым мясом неизвестного происхождения.

Раиса Ахмедуллаева

свинина, куриные кости, сладкое, соленое, жареное, копченое.

Ирина Степанова

Перебегать дорогу белазу...

Светлана Елисеева

Книги читай! и узнаешь.

Артём

белок, виноград

Татьяна Соколова

"Что нельзя" - в смысле еда или про шерсть? Или про уход и воспитание? Может уточните?
Если вы уже купили йорка, то шаг необдуманный, потому что не подготовленный хозяин может такого натворить!
Почитайте в гугле "Уход за йоркширским терьером" на вас свалятся огромнейший уход за их шерстью!