Ксения Сергеевна

Проблемы с девушкой.

Я в первом курсе и в первый же день я зацепил. Мы уже месяц встречаемся. И помоему моей девушке становится скушновато, это видно по её лицу. каждый день одно и тоже. То мы в кафе, то гуляем, то в кино, то опять гуляем вечером, то опять в кафе. Если есть предложения, то предлогайте свой предложения что делать? Куда её можно отвезти? Какие сюрпризы сделать?

Александр А

Попробуй с юношей. Может будет повеселее.

Олег Петрухин

пора вдуть уже) а то она скоро зевать начнет))))) есть такие, которые любят по кафе водить пока у нее 3,14зда не поседеет)))

Оксана Тосун

подари ей цветы! сходите в парк развлечений и там повеселитись! просто у вас через чур серьёзные отношения! удачи!

На
Наташка

для начала сами сюрпризом станьте. Не в однообразных прогулках дело, дело в однообразном "предмете", выгуливающем девушку) Ей с вами скучно

Ольга Баранова

в клубе отдохнуть и друзей воьмите

Ислам

покатай его по городу, подарок подари
в театр отведи ее
))

А:
Андрей :-))

а может в дет сад тебе надо

Дмитрий Сиротин

Если ты девушке реально интересен, то ничего придумывать не придется.
Расслабься и будь самим собой.
Найди инициативную девушку