Romizshoh Dustmurodov

Проблемы при общении с девушкой

Знаем друг друга около года, но со временем тем для разговора все меньше и меньше . Пожалуйста подскажите о чем разговаривать подскажите какие нибудь темы интересные и тому подобное, а то чуйствую что скоро все закончится печально 😞

забыл еще сказать что на данный момент около месяца мы находимся далеко друг от друга, и разговариваем по телефону

Abusufyon Muslim

а за этот год, кроме вербального общения другое пробовали? ну, там тактильное!!!

Евгений Суворов

Если вы только и делаете, что болтаете, то конечно тем будет меньше. Сделайте что-нибудь вместе. Предложи куда-нибудь сходить вместе.

Наталья Резаева

есть пару возможностей:
1) узнать побольше о том, чем она интересуется и говорить с ней об этом. Большинству людей приятно, когда собеседник интересуется их "любимой" темой (если их несколько - еще лучше) и разбирается в них
2) попробовать заинтересовать ее чем-то, что нравится тебе
Если привычные темы заканчиваются, создавай новые! ) Даже если вы просто посмотрите вместе фильм, который понравится вам обоим - уже будет о чем поговорить на этот вечер)

Сохиб Ашуров

говорить надо о том .что тебя волнует и интересует ..
и уметь слушать о том о чем говорит она ...
и если тебе не понятны темы в ее разговоре - ИЗУЧАЙ ИХ !!
НУ а если тебя ничего не интересует ...или мало что, то тоже веди себя соответственно
то есть молчи !!
ведь нельзя же прыгнуть выше своей головы ...
НАДО БЫТЬ - САМИМ СОБОЙ !!
люди все разные ..и тебе будет пара !!!
с которой можно молчать - и не беспокоиться о крепости отношений !

Юрий Шевченко

зови её в гости, а тема сама появится

Евгений Силькевич

Надо быть друг другу интересным, находить общий язык и общий интерес. Если вы парень то должны быть мудрей, если девушка более воспитаной.

Skif .

Вы оба меняетесь со временем, все люди так. Поэтому, то, что было актуально - уже устарело. Выясните, чем она сейчас интересуется - попробуйте для начала подстроиться, такое обычно происходит, когда нет заинтересованности в продолжении отношений, нет общих точек. Особенно это заметно при общении на расстоянии.