Наташенька Симакова

Я хочу себе найти девушку с такими же проблемами как у меня для общения, что бы мы понимали друг друга, где я могу

такую найти? Если я не знаю где есть такие сайты, а в больницы меня не кладут и в прочие заведения.
Что бы у неё была крептогенная эпилепсия, вегето сосудистая дистония, панические атаки, конвульсии, постоянное головокружение и заикание, но заикание это не важно. Мне 20 лет, ну почти 21.

Елена Ведерникова

ищи девушку в своей стихии

Анна Сазонова

господи Боже помоги тебе