Андрей Тарасов

Проблемы в общении с девушками, помогите.

В общем, сегодня на остановке видел красивую девушку, хотел подойти к ней, она мне улыбалась, но мой маленький друг поставил меня в неловкое положение. Я не могу ничего поделать. когда девушка улыбается у меня самопроизвольно встает ((

Александр П

они не кусаются))

Сергей Литвиненко

Ммм да плюнь ты на друга

Янина Борисова

Барсетка на длином ремешке спасёт вас в подобной, неловкой ситуации 🙂

Купите и носите ( через шею ремешок, барсетка впереди 🙂

С возрастом пройдет)

Наталья Крутышева

Нет никаких проблем. Вокруг столько гомосексуалов, что нормальная реакция на красивую девушку должна ее обрадовать, а не пугать.