Владимир Пронин

проблема в общении с людьми...

ситуация такая: сам я не урод, спортом занимаюсь ещё вот, но дело в том, что я очень застенчивый, особенно с противоположным полом, боюсь любых контактов с людьми, короче реальный социофоб. сижу дома примерно лет с 11, выхожу только потренироваться (но обычно дома) , на учёбу да в магазин, ну а больше некуда и не к кому. .
вот и все мои развлечения, в детсад не отправляли, дома сидел, настоящих друзей нет, так знакомые, уже 21 год, не девственник (по пьяне было пару раз) , но веду себя как полный задротищще и девственник (хотя даже в игры не играю, ну ладно вру - в косынку может быть раз в пол года) а чувствую себя крайне неуверенно, опыта общения с людьми нет, но ни смотря ни на что у меня появилась девушка, сам в шоке, я её люблю, но вся проблема в том, что мне ей и предложить-то нечего, ни общения ни комфорта (работаю но копейки, и+учусь) , то есть я ниразу не самец, опыта общения с людьми нет, стесняюсь собственных родителей, когда встречаюсь с девушкой, то ни слова вытянуть из себя не могу, не знаю что вообще делать, голова вообще без мыслей (дзен-буддисты позавидовали бы) , многие в интернетах и так вообще говорят о том, что нужно расслабиться и быть собой, но всё это не то (не помогает, ведь пустота одна) , ибо судят по себе, она что-то говорит, я молчу, она ещё слово я опять молчу, очень страдаю от этого, в плане интима ничего с ней не было, да и понятно почему, я ведь даже в общении никакой, хотя вместе уже 6 месяцев, видимся ооочень редко (у неё очень забитый график) , вопрос такой: что мне с собой делать? ! очень боюсь её потерять!!!! а дело идёт именно к этому, не знаю почему до сих пор не бросила

Анатолий Сесин

Ты не общаешься с людьми от того, что тебе нечего им сообщить. Твой внутренний мир с наперсток. Займись самообразованием. Когда знания будут тебя переполнять, тогда тебе самому захочется раскрыть себя. Не пугайся, первые попытки заявить о себе будут корявыми, потом втянешься - это дело практики общения.

Людмила Савченко

БукАв многА.. . ))) Не осилить.

Оксана Фокина

как минимум попробуй пьяный секс и как посоветовали дзен-буддисты расслабься тебе ведь всего 21

Алина

Попробуй, не "зависать" в общении, иногда получается.. . и как говорят в народе -" Будь проще!. . и, к тебе потянуться люди. " Удачи!

Марат Елемесов

не знаю-чушь в голове у мужчин-слава богу я не мужчина-страшно-как почитаешь-больные!

Татьяна Гаврилушкина

не считая "сам я не урод, спортом занимаюсь",сейчас я прочитал все самое негативное что парень вообще может о себе сказать. У тебя голова на месте, две ноги, две руки, рабочий болт по середине, какого тогда хрена ты довёл себя до такого плачевного морального состояния? ты по сторонам оглянись, у тебя возможностей чуть больше чем дофига. если готов что-то менять. начни с главного. с мировоззрения