Владимир Рушанов

Как стать более открытой в общении с людьми?

Уже года 3 как нахожусь в полном одиночестве.. . Друзей практически нет. Ну есть пара подруг-одноклассниц, с которыми общаюсь время от времени и всё! В моём классе все считают меня замкнутым человеком, а я даже не могу понять от чего это. Вроде когда общаюсь с человеком наедине, то всё хорошо, можем вместе посмеяться, что-то обсудить и т. д. Но когда нахожусь в компании людей, тех же самых одноклассников, то сразу как то теряюсь, и всегда они болтают, смеются, и про меня даже не вспоминают, а я плетусь где то сзади.. . Я думаю, проблема всё-таки во мне, хотя иногда, хоть и очень редко начинаю сомневаться. Так вот, собственно, что бы вы посоветовали мне в данной ситуации? Может начать как-то по другому смотреть на мир или смириться с тем фактом, что я всегда буду изгоем?

Ма
Машка

не бояться и любить все вокруг себя других жизнь. как? Бог есть любовь скажи я открываю сердце для Тебя Иисус приглашаю Тебя отдаю Свою жизнь Тебе ведь Ты лучше знаешь как мне будет лучше прими меня как свою дочь дай Святого Своего Духа чтобы я жила и поступала по Духу а не по греховной природе ведь когда человек рождается свыше (принимает Бога в сердце) то ты очищена от греха навсегда по милости Бога. это радость великая есть.

Elena Agapova

скоро мессия, успокойтесь.

Иван Мармулов

Одиночество удел избранных.!!! ну плюс же есть все равно... более повышенная мозговая активность мыслей**** соответственно грозит тебе стать мыслителем в жизни... разве это того не стоит.. . чем ходить в толпе зомби.

Юлия Шишотова

Общеизвестный совет: будьте проще и люди к Вам потянутся.

Александр Виноградов

Это не твоя компания. потому тебе с ними плохо и одиноко. так зачем стремиться туда где всё чужое и та сама то же. будь сама собой. не надо в себе развивать комплекс не полноценности. займись учёбой что бы себя отвлечь. а всё нужное и хорошее само прийдёт . даже не заметишь как всё изменится

Александр Вяткин

"Клин клин вышибают"...Вы не изгой) Вам просто нужно обрести уверенность в себе) ...больше общайтесь! это совсем не страшно)

Владимир Бобков

Во первых - это всё со временем пройдёт и измениться. Если у вас нет времени (ну по той или иной причине) , то вариант второй - это не думать о том что всё именно так, а напором менять ситуацию в пользу себя. Тут уже третий вариант - как? А собственно это легко, уйдите от тех с кем трудно быть открытой, заведите других, менее шустрых, более забитых, тогда, конечно, их фон, поможет вам приобрести уверенности, вырасти из всего что вас так зажимает. Собственно всё. )