An
Anton

В чем смысл и тяга к общению между людьми?

Ел
Елена

Между противоположными полами, в основном смысл в будущем сексе.

Ильнара Насырова

иди ты нах со всеми тягами и смыслами вместе со всеми людьми

Валентина Степанова

Родственная душа! вот смысл и тяга!

Ольга Мальцева

Все люди взамосвязаны и взамозависимы, хотя это не всегда на виду, поэтому есть необъяснимая тяга к общению. Мы видим материальный мир, но это мир следствий, мир, где проявляется взаимодействие множества сил, которые находятся за пределом видимости, как мы видим картинки на компе, но не видим, какие силы и как создают эту картинку. Поэтому много непонятного в нашем мире.

Gevorg Azatyan

в познаний человека

Татьяна Елисеева

ублажить своё эго. Но должно быть-любовь к ближнему

Ва
Валентина

Обмен информацией. Осознанно или нет, но человеку требуется новая информация. Самую большую привязанность чувствуют люди, которые рассказывают друг другу что-то новое постоянно. Причём новое на любую тему, но чтобы это не было банальными "Как дела? " Вот это как раз никому не интересно.

Максим Новицкий

В том, что люди дадут друг другу максимальное развитие и максимальную энергию.

Ох
Охренеть

Как бы мы не отслеживали линию причинную, она уйдёт в первоисточник - защищённость. Один, пусть и подсознательно, человек не защищён от чего и кого бы то не было. Есть только редкие исключения. Хотя. . люди в этом плане становятся более самодостаточные. Пусть процесс идёт медленно, но верно. Но это через переосознание и отношение к самому факту смерти.

Valera Storogenko

ИНТЕРЕС, он ухожит и общения не хочется.

Виталий Донос

Каждому хочется взаимопонимания, никому не хочется быть одиноким человеком. И еще одна составляющая общения - это признание. Это можно не осознаваться, но каждый желает, чтобы его признавали, признавали его поступки, дарили комплименты. Ради признания многие совершают героические поступки, собирают свою силу воли в кулак и делают то, что им не свойственно.