Дмитрий Мельниченко

Вот как понимать девушку? (См. внутри)

Сегодня с девушкой прогулялись первый раз, она была какая то молчаливая, я думал что не понравился ей или не подходим мы друг другу, а вечером она написала, что хочет еще завтра погулять. Как её понимать? Может просто скромная или робкая?

Сергей Романов

вы ей очевидно понравились) но она стеснительная

Аленка Руденок

забей на нее

Ай
Айгуль

Узнаешь в постели

Лила Солопова

Понимать ее так, что завтра она хочет еще погулять. Девушка однозначно все сказала.

Sherzod Abdulov

Скромница

Ayax

ахаха, бывает. Просто она не хотела ляпнуть лишнего, ну или нервничала )

Валера

присматривалась. пререваривала, анализировала. чем то зацепил

Ольга

Найди общую тему для разговора

А_
Алёнка _

Просто первый раз ведь гуляли... а потом она поняла, что понравилось, вот и всё