Юрий Кальянов

Девушки, Вам вопрос, см. внутри

Я учусь в Вузе, 4 курс, и как то ко мне в контакт, добавляется девушка с моего курса, но с др. специальности. Я ее в общем и раньше видел, но не знаком был. Пообщались, созванивались, даже погуляли. Но потом начался сплошной игнор, но это из за моей навязчивости, и то что признавался ей в симпатии. Ну дело в следующем, на начальной стадии общения, она говорила, что мечтала об одном аксессуаре, но ее с ним обломали. Лично у меня, она не просила, но я сказал, будет ей аксессуар! Заказал, вот он пришел. Отношений у нас с ней все равно уже не будет, да и мне уже другая нравится, которая ко мне с добротой и лаской. А этой думаю, подарок подарить, ведь я же пообещал! Ведь так!?

Mingijan Tepkeev

Подари конечно. За свои слова нужно отвечать.

Эрик

если ты подаришь, за спиной оставишь приятно удивленную леди)

du
dub322

Думаю, не стоит. Это будет странно выглядеть, она подумает, что ты бегаешь за ней, я бы точно так подумала, и не взяла бы наверное.

Татьяна

не стоит

Надежда Удалова

продай да и все ))

Марина Петрова

подаришь, ещё прибежит соблазном разводить. не лезь под каблук. гони её вон!)

Имран Ахмадов

А что такого? Подари по-простому, да и всё, ведь он был адресован ей.