Лена Богданова

как понимать, если девушка.. . (см. внутри)

если девушка смеется и радуется тебе в лицо при встрече и по телефону и все позитивно, а потом через час пишет такие депрессивные смски что я hyeu, а она говорит - а ты мол не понимаешь, почему ты не понимаешь... О_0 ну конечно я не пойму 😕 спрашиваю, еле еле вытаскиваю из нее инфо.. . потом опять ohyevau от каких мелочей она делает выводы такие, расставляю все по полкам у нее в голове, она потом а ну да прости я не права, и через неделю ситуация повторяется. .
Мне кажется она двулична, и в лицо говорит одно, а за душой совсем другое, и в голове тараканов больше чем волос.

Александра Яковлева

Она просто дурная, хочет чтобы ты за ней побегал, ведет себя так глупо.
И чувств у нее нет.

Вероника Антипина

выбор у вас есть то ли искать девушку для души то ли офигевать