Ев
Евгения

Обьясните мне то что я не понимаю? (см. вопрос внутри)

Мужик знает что его баба ему изменяет, но прощает и продолжает с ней жить, в кино и в передачах показывают такие же ситуации, что бабы мужикам наставляют рога, а потом придут поплакаться, и мужики прощают им и дальше продолжают жить, что это, мужская тряпичная слабость, не уверенность в себе, слюнтяйство или святость? Неужели таким мужикам не противно продолжать жить с бабой которая под кем то оргазмировала, отсасывала... неужели таких мужиков не тошнит от такой херни...

С С

Ну мы же вас прощаем.

Дмитрий Янушевский

А кто сказал что после этого они мужики, чморики они полные.

Ya
Yaroslava

Есть такая эмоция любовь называется из за этого и могут прощать потому что любят
некоторых людей это все же некасается я вот например не иду на поводу эмоций если моя мне изменит вышвырну незадумываясь ее право решать с кем она будет

Алексей Трефильев

я тоже не могу понять таких мужиков как можно с такой спатьда и вообще жить по моему надо ставить на такой боольшой крест

Надежда Варунцева

Влюбишься в такую- узнаешь.

Анна Киселева

Я знаю одного такого, продолжает любить, одна дочь не знаю чья. Слепая любовь какая-то

Надежда Вечканова

могут быть такие варианты:
он её любит,
он к ней привык,
он не хочет ничего менять,
он боится,
у него от неё какая-то выгода.

Ольга Бортникова

фильмы- то фильмы. почему я и не смотрю их в посл. время. надоелаа выдуманность. тут вопросы читаю или с людьми говорю

Ма
Мария

Разумные мужчины, понимающие, что главная причина измены в них самих.

Рамиль Ахметжанов

вы уверены, что это мужики?
Я - не уверен.

Анастасия

Прикол в том что учёные говорят что нет таких людей которые не изменяют...