Сэйлар Мун

Как обьяснить? (вопрос внутри)

2 недели назад мой парень заболел ну я его пришла навестила и т. п. Когда на прощание я его поцеловала у него встало (секса у нас не было вообще). Когда я увидела что у его встало я не усмехнулась нечего не сказала и ушла. После этого он начал просто стесняться, смущаться. Как ему обьяснить что на меня не как это не повлияло (я пыталась, но он всё равно продолжает смущаться хотя раньше я за ним такого не наблюдала).

Azamat Wood

Не надо ничего стесняться, природу не обманешь. Если можете, просто поговорите с ним на эту тему и все. Главное, не зацикливаться.

Евгений Гладких(Минор)

Скажите как есть...

Andrey

вы спали вместе?

Tatyana M

"встало"))))

Антон

Дай-ка представлю себе эту картину. Лежу я значит весь больной под тремя одеялами, страдаю, болею. Тут, значит, целует меня девушка, с которой у меня секса еще не было, и тут вдруг одеяло поднимается на полметра, ага.. .
Как ты заметила что "у него встало"? Руками проверила или он перед тобой больной и голый валялся?

P.S.: Двойка тебе за заботу! Секс мобилизирует силы организма, повышает иммунитет. И зачем ты вообще его навещала?