Наталья Алешкина

обьясните с привлечением средств сам вопрос внутри

к примеру у меня 100тысяч я открыл магазин,
решил расширится банк оценивает моё имущество и даёт 50-70 при этом всё имущество становится в собственности банка,
я снова решил расширится теперь привлекаю инвесторские средства в размере 100 тысяч и снова банк на мои 100тысяч даёт кредит в 50-70
т. е алгоритм 1банк 2 не банк 3 банк 4 не банк или есть более благоразумные варианты?

Вера

благоразумие - это не связываться с банком.
...или стать его владельцем...))

Анна Дитятьева

Сидят дяди и оценивают критерии риска