Дамир Сайфутдинов

Вопрос к людям, бизнес которых основывается на привлечении людей, ответите?

Пишите в ЛС полную суть вашего бизнеса и желательно как можно грамотнее. Займусь любым делом, которое требует привлекать людей и извлекать из этого прибыль

Ка
Катерина

Фриланс дает возможность привлечения рефералов и получения 10 процентов прибыли