Мария К

Я конечно все понимаю но как это вообще можно было написать? (см внутри)

Какая братская война????

О@
Ольга @>

У нас все возможно

Костя Точкин

долбаёб такое придумал!!!

Юля Паклина

А что тут такого? ?
Войны с Германнией хотите?

Алексей

Некоторые военные аналитики говорят, что передрались "две сестры".

Елена Осипова

Правильно, весь мир бfрдак - все люди братья.

На
Наталья

Ну может авторы исходили из логики, что все мы братья потому что произошли от одной обезьяны?! )

Елена Цой

хрень! и флажок ещё прусский...

Андрей Способин

Что именно ты понимаешь?

Va
Vadim

Флаги каких стран на фотке? Бред какой-то !

Татьяна Королькова

Ну первое там не настоящие флаги, но Русский флаг (который слева) был бы тогда если бы Ленина арестовали (теория) то была бы демократическая страна с таким флагом

Ирочка Филатова

Тот кто это сделал, имел ввиду - братская война, якобы Россия и Германия сейчас как братья. И если война повториться, то она будет братская.
Скорее всего писал какой-нибудь эмигрант.

Ан
Анюта

типа славяне и немцы арииской крови братья?