Bad-Boy Sexy-Boy

Что это. /см внутри/

Разв. двиг. кач. в 11! кл. /девочки/ 10 чел. на скамейке. Скамейка с права - перенос над головой -скамейка с лева - прыжок левым боком через скамейку. Девочка после переноса скамейки делаетне прыжок а перешагивание и еще шаг в перед. Пытаясь встать в строй - не успевает и получает переносимой скамейкой по голове. Осмотрев, сажаю на на скамейку /даже нет царапины/.Посидев 15 сек. она убегает в раздевалку. Через урок с 2-мя однокласн. приходит к завучу с жалобой на учителя садиста. На вопрос завуча о состоянии здоровья - жалоб нет. Ушла. И тут же через весь город едет /сама/ в травмопункт, где фиксируют травму. Осмотр доктором и семнимок показали что все в пределах нормы о чем и выдали справку.
Конфликт с классом был в начале года / о неявке на уроки, отсутствие формы/ с привлечением кл. рук. и админ. школы.
Оценки класса желают лучшего / в/б- ни одной подачи через сетку, л/а - прыжок согн. ноги ВСЕ! на 3 и 2 и т. д. /.
Это борьба за хороший аттестат?

Надежда Катунина

из дневника учителя физо в школе.. или его объяснительная