Оксана Залецкая

Это генетическая память? (См. внутри)

Вот мне постоянно снится, как я бегаю по лесу и режу фрицев. Мой дед, офицер НКВД во время войны служил в осназе. Это его сны?

Alex Klyuykov

Нет никакой генетики есть опыт предков и уважение к ним. Человек не животное чтоб только генетикой жить и все объяснять.

Омилжон Хусанов

Жаль, что ты не лунатик. В лесах Дагестана цены бы тебе не было

Александр Колыванов

Это подавляемая в реальной жизни агрессия выплёскивается во сне на образы которые первыми в голову пришли. Я во сне, например, регулярно зверски бью блондинок, хотя иногда и брюнеток.... -при том, что у меня в роду никто чем-либо подобным не занимался).

Андрей Назаретян

Это твои сны. Видать ты сильно зациклен на этой теме.. . Переключись, а то рано или поздно будешь бегать по комнате с мягкими стенами:)

Илья Рябов

это твоя прошлая жизнь память прежней реинкорнации. или ты просто очень увлечен этой тематикой и это рисунт твое воображение

Алексей Михалыч

Хороший сон. Режем не фрицев, а оккупантов. Мои предки частенько этим занимались. Что касается сна, то он мучителен, но не критичен. Что делать, не терпеть же фрицев в своей стране.

Евгений Симбирцев

В игрушки заигрался. У меня тоже по - первости было. Всё на штурмовике летал.... ИЛ-2 игрушка называется

Сергей Жуков

Нет! Это сон маньяка. Дед здесь не причем.

Татьяна Крылова

Это просто кошмар

Марк Похилец

Как же ты спишь Лелик? С такими снами обычно долго заснуть не могут)