Наталья П

А вот Вы бы как поступили? (см. внутри)

Захотел пожрать, полез в холодильник -- а там нет ни хрена, кроме кошачьего корма. Так вот Вы бы что сделали -- стали б жрать кошачий корм или пошли бы в магазин?

Суманбар Жамбилова

Всегда в шкафчиках есть крупы, вермишели и консервы, чёнить соорудила бы.

Рустам Махмадиев

Сварю кашу из крупы, которая на полке стоит, а не в холодильнике:)

Люда Теплова

У меня всегда есть что поесть)

Ни
Нина

Но ведь съедобное не только в холодильнике. можно и на полочках ревизию сделать и что то приготовить. Сейчас магазины закрыты . Рано ещё....Конечно, учитывая, что волка ноги кормят,... Но это же не значит, что нужно вокруг магазина круги надписывать

Akif Abbasov

в магазин конечно

Валерия Корзенникова

Я бы выпила воды. Ну и с утра- в магазин.

Grisha Bobrovski

У нас кошек нет и мы категорически против них) . А вообще такие ситуации были, даже когда денег на пожрать не было. Нашлась пачка "Доширака". Для меня её вкус напоминал китайские рваные потные вонючие носки. Но после того раза я эту дрянь обажаю.

Чика

Кто же кошачий корм хранит в холодильнике?
Ну, если это не консервы, конечно.. .
В таком случае. я бы пошел и купил себе человеческой еды...

Рустам Галимов

Запасай продукты сам

Юл
Юлиана

Ежели под водку, то объел бы кошака.

Ольга Фёдорова

Следущий раз для кошки колбасы куплю и пельменей, ей-то мало надо, зато я, в пролете не буду.

Наталья Дацюк

Заставил бы желудок подчиниться рассудку.