Анна

Друзья! А -"по -чесноку"-как бы Вы поступили? См. внутри..

Сегодня в метро нашёл дамскую сумочку-внутри-25 долларов, три карты банковских, рядом бумажка с ПИН-кодами.. А ещё-паспорт, и там-трое детей прописано-5,9,и 12 лет. Позвонил своей "мымре"-заранее сказал, что верну! Наслушался, что я-"дебил" и "Идиот" и "Никто сейчас честно не живёт! "..В общем.. Я-отдал.. Женщина приехала, сказала-"Давайте Вас хоть как-то финансово отблагодарю.. "
Не хочу ничего сказать.. Я-не "праведник"-велико было искушение.. НО.. Я был в "этой шкуре",когда потерял много не своих денег-И мне ВЕРНУЛИ!!!. Чудо, наверное.. Или же-правду говорят-"Закон бумеранга"?..Или же "Нужно свои интересы отстаивать"?..У меня-3 кредита, коммуналка не оплачена ..Да и сын в институте учится.. А вот в душе чувство.. -Я сделал ПРАВИЛЬНО!.. А своей "мымре"..ничего не скажу.. ((

Илья С

Вы правильно сделали. Закон бумеранга работает, не вернули бы-потеряли бы в разы больше. Убедилась на собственном горьком опыте, когда стояла похожая дилемма, но мы с "жабой" выбрали другой вариант.

Э_
Элька _@_

Нужно быть полной дурой, чтобы хранить карточки вместе с кодами. Так что, не расстраивайся.. . серьезных денег там все равно не было! (Шутка) . Я тоже как то бумажник нашел, на автостоянке, видимо выронил хозяин когда в машину садился. С приличным количеством налички. Я правда даже считать не стал. Хозяина еще искать пришлось, кроме водительских прав ничего не было.

Андрей Дзюба

25 бакинских вряд ли сделали б тебя щасливее. а воспользуйся картами - было б еще печальнее (для тебя) . так шта сиди на попе ровно и жди, пока бумеранг удачи в благодарность не стукнет по темечку.

R A

Все супер. Сама находила раза 4 телефоны разные. Возвращала!

Вера Котенко

Молодец!! ! (А мымру продолжай НЕ слушать!)

Яна

Горжусь Вами, тем что еще есть такие люди!

Татьяна Платонова

А ведь в душе хорошо? ! всё правильно сделал. А вот если жене рассказать такое нельзя это плохо. Жить в напряге тяжело. Сочуствую.